Благодарен менеджеру Соловьевой И. за профессиональную консультацию. Рассказала все отличия комплектаций, подробно проконсультировала как лучше приобрести машину, чтоб получить выгоду, и при этом не была навязчивой. Сдал свой старый Ланцер в трейд ин. Оценили дешевле, чем я бы продавал сам, но я знал, что в салонах делают, поэтому решил сдать в салон и сьэкономить себе время. В целом покупкой доволен.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
25.11.2022
Олег Петрушин, добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Также выражаем искреннюю благодарность за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".