Купил без проволочек

Взял Хонду Пилот со здачей старого автомобиля по трейдыну. Выбор не самый большой, но это компенсируется адекватностью менеджеров. Суммой оценки доволен, дали скидку на новую машину. Быстро оформили доки. Спасибо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image