Inchcape Jaguar ЮГ

На прошлой неделе купили в этой компании автомобиль XJ 2015 года с пробегом. С нами работал менеджер Алексей – терпеливый и знающий свою работу. Он сделал скидку, а перед продажей машину отправил на мойку (хоть и была она не грязной). Плюс седан выглядит как новый и прошел проверку криминалистами. К его функциям претензий нет – сели и поехали.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image