сервис неплохой

Был в этом сервисе один раз всего, в сентябре. Нужна была срочная диагностики электрики. Диагностику выполнили хорошо. Правда записываться нужно за несколько дней, а я хотел в этот же приехать. Также карту клиента дали для скидок при обслуживании.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Алексей Дудник. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image