Был в этом сервисе один раз всего, в сентябре. Нужна была срочная диагностики электрики. Диагностику выполнили хорошо. Правда записываться нужно за несколько дней, а я хотел в этот же приехать. Также карту клиента дали для скидок при обслуживании.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
15.11.2022
Добрый день, Алексей Дудник. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, клиентская служба Автомир.